Марина Рябова

помогите пожалуйста как маму упросить купить куклу монстр хай

Евгений М

Попроси купить родителей лошадь или щенка крупной породы)
На категорический отказ - тут же просить... ну хотя бы куколку)

А если серьезно:
Может приурочить покупку к празднику?
День рождения, 8 марта или к какому-либо событию...
Пообещать хорошо себя вести и соответственно учиться.

Родителей пугает цена кукол от 3 до 5+ тыс рублей за игрушку.
Но вполне приемлемые в продаже имеются
и бюджетные варианты до 800-1000+ рублей.

Лариса Хохлова

Знаешь, не все так просто, все же это большие деньги на куклу. Мне допустим мама обещает купить планшет, если я буду хорошо учиться.

Ал
Александр

Есть примета одна: чтобы что-то выпросить у человека, надо вокруг него три раза обойти

Yula Bobrovskaya

это так-то категория "Животные, Растения"

Катя Побединская

Зачем она тебе ?

Евгения

категория другая у вас.

Наталья Симоненко

Категория другая да и нафига тебе это уродство?

Ve
Vegas

Ахах. Категория в тему. Купи поддельную куклу монстр хай. Шарнирные подделки стоят максимум 800 рублей, а если не шарнирные то рублей 200-300.Закажи на eBay себе куклу, там дешевые )

Паша Лапеев

Учись хорошо, и очень проси: "Маама, ну купи мне пожалуйста куклу! У меня ее нет\мало! " И пообещай что-нибудь взамен. Если родители щедрые, тут и просить ничего не надо 🙂 Лучше всего съезди с ними в магазин и купи куклу. Если дают карманные деньги, надо накопить на куклу и купить ее за свои деньги, или даренные. По крайней мере я делала так)

Александр Богнат

моя дочка вечно посит у меня куклу помогите мне