Домашние животные
что мне выбрать кота или кукол монстр хай?
Хороший вопрос!
а что .совместить оба приобретения никак? странная дилемма
О-ПА ! .Понимаю, ребёнок мучается выбором ...а ребёночек никак не может предположить, что самую крутую куклу можно РАНО ИЛИ ПОЗДНО В УГОЛОК ПОСТАВИТЬ... А кот имеет такую вредную привычку
1. Жрать хотеть-много и оооочень избирательно... 2.Оказывается, он писает и какает 3.И как-то за ним надо убирать.. 4. И что теперь делать, если кот - ночное животное, дрыхнет ваш весь рабочий день .а ВЕСЕЛУХАААА-УРРРААА,.. только когда вы после тяжёлого рабочего дня рухнули... А вас ночью приглашают лапкой по морде ...НЕ ХОЧЕШЬ ПОСКАКАТЬ ПО КАРНИЗАМ?
Если возник такой вопрос, выбирай кукол. Самое то.
кота-это живая душа
Я бы не думая взяла кота
Судя по фотографии, ты еще ребенок или подросток. Наличие в доме животного приводит к развитию у детей и подростков мощных аллергий. Животное в твоем случае следует покупать только при наличии приусадебного участка и с условием, что животное на нем будет жить, а не дома.
Ирина Симонова
Бред. Полнейший.
если идет такое сравнение то кукол
кота
Бери кукол если возникает такой вопрос.
кота
лучше всего собаку
Конечно кукол! Они такие классные! Тем более МОНСТР ХАЙ! Кот надоест а кукла никогда!!!!
Елена Рыбченко
За котом еще и говно вонючее убирай ( Фууу...
Евгения Корнилова
Кот надоест? Орр, у меня 2 кошки дома. Кукол всего 2,и то пупсы с 4-х лет.... Кукла надоест! Кошка (кот) живое существо
за ним нужен уход, а что делать с Вашей куклой?))))
Правильно, играть....
Поиграешь выбросишь, лучше кота
Правильно, играть....
Поиграешь выбросишь, лучше кота
я бы не выбрала ни кота ни кукол я бы выбрала щенка рассел терьера
Купи кукол и успокойся)
Кота
Тебе кукол лучше
КОТИШКУ
Монстр хай портят психику, так что, без вопросов, кота
Кота конечно, ведь он может двигаться в отличии от кукол!!!
кота