Ирина Туева

подскажите какой уход требуется йорку

Андрей

Кормление: Лучше всего кормить маленького щенка привычным для него кормом, по крайней мере в первые две недели. Как правило, хороший заводчик при продаже щенка йоркширского терьера дает запас корма с собой. Если вы, в дальнейшем решите сменить корм на другой, делайте это постепенно, смешивая новый корм для щенка со старым в соотношение 3: 1 в течение 5 дней, а затем 1:1 еще 5 дней и последние 5 дней 1:3. После этого вы спокойно можете кормить вашего щенка новым кормом без добавления старого. Не забывайте при смене корма следить за стулом щенка, ведь если у малыша возникает диарея, ее достаточно сложно остановить. В рацион щенка могут быть включены здоровые продукты, не забывайте. Сон: Маленькие щенки йоркширского терьера нуждаются в хорошем сне, ведь они, как и маленькие дети во сне растут. Поэтому выбирая лежанку или домик для щенка, решите насколько комфортно и удобно щенок будет чувствовать себя, отдыхая на таком месте. Купание: Маленького щенка купают один раз в 10 дней, но если щенок гуляет на улице, не забываете после прогулки вымыть лапы вашего питомца. Как правильно мыть щенка и как выбрать шампунь для йорка вы можете прочитать на сайте. Шампуни и кондиционеры подбирают по типу шерсти. Сушим шерсть при помощи фена теплым воздухом.

Александра Исакова

Стрижка обязательно, мыть, выгуливать, менять пеленки в туалете, кормить, поить, играть, покупать игрушки, покупать одежду (они мерзнут в России) , все кажется.

Зу
Зульфия

При покупке щенка вам должен был объяснить уход за собакой заводчик!

Галина

Содержать в чистоте, следить за глазками, одевать при холоде