Сергей

Чтоже мне делать. У меня убежал хомяк джунгарскоц породы.

Лёха Козлов

Купить нового.

Тигран Пртавян

куда убежал? ищите... если в квартире, то будет прогрызать что-нибудь - сразу услышите. Мой пол стены проел ))) обои все содрал! гнездо свил)) ) А второй в диване дырень проел размером с тарелку!
Не расстраивайтесь - обязательно найдете)))

Gulizar

Искать, у меня собака перевернула террариум с двумя тараканами (там мяско лежало), нашли же, хотя они еще мелкие и гораздо меньше хомяка

Иван Блоха

положите приманку