Яна Гиленко

У меня убежал котенок.

Котёнок домашний и ко всем людям подбегал, и наверно кто то его прихватил, живу в маленьком городке, есть ли шанс что он прибежит, мы его кормили и играли с ним он привык к нам!!

Он прибежал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фе
Федор

Как вообще домашний котенок оказался на улице?

Оксана М.

Скорее всего нет раз он такой человечный:(Кто-нибудь засюсюкает!

Мария Руденко

ну если его не подобрали, то он где то возле дома, в подвале возможно или на крыше, звать безполезно если он испугался то скорее всего где то забился, нужно идти и искать в каждом углу, выйдет он только тогда когда освоится

Юлия Яковлева

Ищите, по улицам, дайте объявления

Олег Петров

Смотря насколько маленький город, если полно сердобольных его могли соседи взять, а вы знать не знаете или в питомник сдали если есть таковой.

Татьяна Вертякова

Расклейте объявления в людных местах с подробным описанием котёнка или фотографией, пообещайте вознаграждение.