Александр Рябов

А почему больше нет шуток про мерзнущих Укропов, зимой без газа? И про не легитимную хунту-карателей? Не по тому ли: вн.

Может не шутят по тому, что у них будет газ и мерзнуть они не будут.
Да и хунта-карателей (вместе с ляшко) официально признана.

Андрей

Методички переписали, но новое издание еще не все получили.

Дмитрий С.

Ну кто с таким ником общаться будет?

Жанна Водяницкая

может просто бандеры уже никог не интересуют

Анастасия

изначально знали, что пожалеют народ

Малика Тициан

Ну че, мерзнете укропы без газа?

Гу
Гульфия

а зачем вам вообще все распри? что в них хорошего??. .

Андрей Овчинников

Ещё не зима, пока тепло

Александр Наумов

ну, что, совесть-то не мучает еще за тысячи жизней мирных людей, хунтята

Ксюша Суперская

а труба одна: она обогревает и русских, проживающих на украине, и фашистов. И то что фашисты будут прятаться за спины русских, так это было всегда так. не в первой.

Александр Изгаршев

фас с телИвизИра не сказали