Алексей Неживёнков

Почему в укропии такие смешные цены? Вн+

Сок Рич Апельсиновый: Рос 83 руб / Укр 36 руб.
Онлайн-магазины.

7cont.ru/good/12541/
https://amstor.zakaz.ua/ru/04607042430626/нектар-рич-1000мл-украина

Конвертер валют finance.liga.net/rates/converter/

Юлия Мухина

Я как порядочный человек, на домен UA не хожу, это для блядей и зомби.

Ольга

Меня больше волнует, что это за обезьяна на аватарке?

Игорь Владимиров

Уровень цен на продукты сильно зависит от уровня заработной платы населения. Чем беднее страна, тем в ней дешевле продукты питания.

Diana Sidali

лишний раз говорит о том насколько в России выше уровень жизни

Зоя Волкова

Это фОшизм однозначно ))

Юлия

Литр пакетированного сока нигде более бакса не стоит, кроме..

Виктор Макаренко

там всё смешное - деньги, цены, язык, политики.. . Хохлы - клоуны по жизни.

Елена Гурщенко

Сейчас курс гривны к рублю - 3,23. Вы шо - не можете умножить 36 на 3,23???