Юл
Юлия

Почему среди укропа такие большие потери? Они же лучше вооружены, чем ополченцы

Ага, только вот бомбят авиацией целые города

Наталья Зенина

укропы потому ша

Ольга Родникова

А у них тупые командиры, солдаты - это пушечное мясо

Евгений Гладких(Минор)

Боевого духа нет, умирать за США и Порошенко нет желания. Они бравые когда из градов города обстреливают.

Ирина

Нельзя дураку давать хрустальный хер, разобьёт обязательно !!!
Так и с украми !!!

..
...я.... ....я....

Там дети воюют, мобилизировали же всех подряд. Гибнут ни за что, и одни и вторые....

Алла Грощенко/захарова

Потому, что это ложь, у них толко сухие американские пайки, автоматы советских времён и воевать забирают 50-ти летних дедушек...

Сергей Туркин

тут посмотрел ихнех киевских МУДАКА по имени алексей арестович диву дался!!!! как мужик о себе возомнил - ГИТЛЕР и то амбиций меньше имел !!!советую посмотреть я не умею ссылки давать но это в ютубе думаю найдёте ...

Ольга Михалева

Ополченцы духом сильны и единством, а укропов силой по мобилизации заставили, многие после повестки начали в Россию бежать, жопы свои берегут!

Андрей Иванов

Потому что ополченцы воюют за идею, а укропу из род палки!

Алексей Егоров

Украина 23 года РАЗОРУЖАЛАСЬ, призывы в армию сильно сокращались. Воевать не с кем не собиралась. Ополченцы- это российские диверсанты, бывш военнослужащие, да и быдло рос с провинций и сел (заработать надоть) Россия ежедневно прёт через границу караваны техники, оружие и проч. Обстреливают территорию Укр.

Ле
Лерока

А ты что счетчиком работаешь?