Дм
Дмитрий

У ополченцев есть ГРАД? или чем это они так сожгли металлоломом с укропом? (фото)

Татьяна Переверзева

А что тебе не нравиться Жаренное сало с Укропом?

Игорь Курский

кондиционеры им кидали

Евгений Хартов

Восставшие захватили два "Града" у укронаци

Оксана Цуркан

с Божьей помощью

Ильгар Джабраилов

ГРАДы были захвачены ополченцами две недели назад.

Евгения Новикова

Нихреново так поплевали....

Dorin

неосторожное обращение с огнем горе-танкистов ( чё-то вспомнилась Одесская трагедия )

Игорь Истомин

Есть. Захватили как будто бы 2 установки у укров.. . Молодцы, кучно все легло.. . Плохо то, что у укров там не правосеки были, а призывники.. . а что делать? на войне - как на войне.

Юр
Юрий

ну так трофей жишь чо п не по использовать

Охотник Заудачей

Они их углём и дровами закидали.

Ольга Трушкова

судя по фото, укропы сами сожгли это всё, наверняка оружие продали, деньги пропили, а что б отчитаться спалили и свалили на "град"

Анастасия Ермакова

Захватили 2 Града, но боеприпасы к нему похоже все израсходовали---скоро нацгвардия подвезёт

ОК
Оксана Кляницкая

на территориях, подконтрольных Новороссии, огромное количество бронетехники и других вооружений находящихся на консервации и хранении.

Кирилл Егоров

...а ЭТИ -- в ТАНКАХ решили в СВЧ яйца СВАРИТЬ -- вот и рвануло !!!