Бекматов

Я порвала и сожгла свои фото

Я сегодня решила разобрать альбом и порвала и сожгла несколько фото, на которых я была изображена с друзьями. Что-нибудь теперь случится со мной или я поссорюсь с этими людьми? Скажите, мне очень интересно.

Людмила Крючкова

Ничего плохого не случится)

Душа Мега

Правильно сделали альбомы нужно периодически пересматривать и выбрасывать или сжигать те фото, с которыми плохие воспоминания или Вам они не нравятся просто

Энвер Джапаров

ничего не случится- я их жгу килограммами. . перемен душа хочет ваша..

Александр

этого нельзя делать вы сжигаете себя (свю энергию) не нравятся фотки лучше уберите их подальше влечёте нигатив

Игорь Гладун

Ничего плохого не случится, не переживайте.

Иван Браголя

ничего лохого не произойдёт, не переживайте .

Руслан Измайлов

вообще фотографии ни свои ни чужие сжигать нельзя но вы не волнуйтесь ничего не будет но впредь лучше больше так не делать.

Александр Лобастов

ничего страшного, не волнуйтесь многие так делают .