Сергей Селиванов

Что делать с порванной детской фотографией?

Подскажите, что делать с порванной десткой фотографией, если ее уже нельзя склеить (оторванный кусок потерян) и особой ценности она не преставляет - как от нее избавиться (просто выкинуть, унести в церковь, сжечь, а возможно есть другие способы). Может, у кого-то были подобные ситуации. Спасибо.

Максим Гераскин

сожгите фото, все так делают

Valeryi Vidmanov

я бы просто оставила, ну просто же порвалась

Дмитрий Соколов

склейте ее и положите в альбом на последнюю страницу

Ол
Олег

склеить ее

Irishka S.

Склейте, все равно память, можно сжечь

Дениска Клубнячков

делайте что хотите ,,последствий не будет ,,без мага это просто фото