Mihail Vologin

у меня порвался ботинок что делать?

Марина Мастяева

выкинуть его

Екатерина Крушлинская

если порвался сильно, совсем в труху, тогда выкинуть, если не очень сильно, то можно отнести в мастерскую

Нинок

Самый простой вариант - это взять его и выкинуть. А после всех этих действий запустить комп, зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и купить то, что тебе понравиться. Выбор ботинок просто громадный на любой вкус и цвет. Выбирай какие захочешь)