Bobur Qodirov

скрипит правый ботинок при ходьбе... что делать?

Вячеслав Княжев

короче это верх трется об низ-об подошву. лично я разогрел жир не сильно (на водяной бане) и просто накапал на стык. скрипеть перестало.

Дмитрий Мельниченко

литолом ногу смазать))

Антон Сычев

Скрипи другим для симметрии.

Рустам Юсупов

Да, это странно, но у меня тоже бывает такое) Не знаю что делать, но сочувствую)

На
Наталья

На свадьбу грузчики надели Со страшным скрипом башмаки... (песня про рыбачку Соню)

Митя Львов

Сменить деревянные ботинки на кожаные!

Алена Иващенко

Подошву скрипящего ботинка смажте немного подогретым растительным маслом, дайте высохнуть...