Алексей Молчанов

Почему правый ботинок портится быстрее.

Правый ботинок портится намного быстрее чем левый, почему? Уже третью пару туфлей выкидываю - либо трескается кожа на ботинке, либо подошва. Что за непруха? ))

Сергей

Нога чуть больше (если ты правша) , чаще бывает толчковой, и когда стоишь, иногда чаще опираешься именно на одну ногу (догадайся на какую? ) всё это приводит к тому, что нагрузка распределяется неравномерно, что в дальнейшем может привести к перекосу таза и деформации позвоночника. Вывод : укрепляй мышцы спины и курсами делай массаж)))))))))),