Оганнес Джинанян

Почему продукты в холодильнике быстро портятся. Может порча?

Shem Самойлов

Попробуйте разморозить, промыть. протереть. обсушить. И делать это 1 в 2 месяца!

Кандрюкова Татьяна

Не порча, надо тщательно чистить холодильник, и убрать старые продукты. Держать постоянно в чистоте.

Ол
Ольга

Нет, это вероятно Кандида - сейчас ее сезон.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Светлана Белозёрова

а причем тут порча? ) вот удивили
сразу видно что живете вы один)
и не знаете что надо делать с продуктами и куда их девать)

Елена Александрова

ага на холодильнике порча

Саня

все возможно

Ек
Екатерина

Проведите дезинфекцию холодильника. Хорошенько промойте его антисептическим средством. Особенно морозилку. Правильно храните продукты, используйте подиэтиленовые пакеты, и фольгу. Не забивайте холодильник продуктами под завязку. Регулярно устраивайе разморозку.

Кристина

Ага, порча.. .
Снимается по средствам воткнутия штепселя провода от холодильника в розетку с током 220 вольт 50 герц))

Ширин Каримова

может быть для начала его включите...