Александр Иванов

почему у меня портится зрение. но я почти не сижу за компом?

Я почти не сижу за компьютерам, рисую масло м, вяжу, вышеваю крестиком, хожу на рисование уже 6 год

Юлия Эркенова

ахах, аж рассмешили, вязание и рисование тоже зрение сажает. .
а лучше сходите к неврологу и офтальмологу

Ольга Назаркина

А вышиваете когда - зрение выключаете?? ? Там оно тоже напрягается - будь здоров!! ! Витаминки для глаз капайте - тауфон, например, гимнастику для зрения не забывайте, прогулки на свежем воздухе.... Иногда от питания сосудов (недостаточного) падает зрение.