Maria Shapor

почему у меня зрение не портится а сижу за компом уже 5-6 лет??!?

Артур С

здоров значит

Константин Бурлаков

экран включать пробовал?

Алексей Смирнов

скорее всего ты сидишь с другой стороны.... либо комп выключен!)

Кр
Кристина

экран 90х годов найди себе выпуклый и сиди, потом отпишешься

Елена Дудина

на 7-м испортится.

Екатерина

может слепой просто.

Mr Bin

А ты на экран смотришь?

Руслан Ибляминов

Ты ведь сам сказал ч то седишь ЗА компом

Александр

а пробовал посмотреть на что-то другое ?

Оля

От наследственности многое зависит. Когда у меня начало портится зрение, дома еще не было компьютера, телевизор не сильно уж много смотрел. Это потому, что родители оба в очках.
А у тебя с этим все норм, видимо, повезло 🙂

Светлана Белка

Потому что так и должно быть! А почему ты в таком тоне задумался утвердительном???