Алёна アりヨナ Raydro

почему у меня зрение не портится а сижу за компом уже 5-6 лет ?!

Вя
Вячеслав

не расстраивайся все впереди!

Марк

Я за компом с 1986 года, а беспрерывно, по 10-12 часов - с 1995 года, и очки ещё даже не примерял)) ) Не так страшен чёрт....

Di
Dima

почему? да вы должны радоваться) Я вот год сижу, а зрение вообще плохое.

Ал
Алексей

А на улицу всё это время выходил хоть раз?

Алексей

У вас просто все еще впереди.

Андрей

потому что монитор жк

Денис

Я сижу за компьютером с 1996 года, за это время зрение у меня как было -2, так до сих пор -2 и есть.
Видимо, не у всех портится зрение из-за работы за компьютером. Тем более, что сейчас стали делать хорошие мониторы, от которых глаза не устают.

Jackk

чисто повезло-это редкость

Virys

чернику жрешь ведрами!