Татьянка

в очках для зрения можно работать за компом?

Р.
Рушана ...

Все работают в очках...

Ваня Власов

можно, если они прописана для повседневной носки

Masud Barati

для того что бы работать за компом изобрели специальные очки с дырками ну а вообще у меня брат друга работает и вроде всё норм

Владимир Карагез

Я только в очках и могу.

Dan1 Ar

Пользуюсь очками на диоптрию меньше, чем для чтения и шитья (у меня +). Подобрала максимальный комфорт.

Дмитрий Фишер

а есть очки не для зрения? ну попробуйте в солнцезащитных работать. авось помогут.