Ирина Карева

Как востонновить зрение было 100% стало 80%?Я без очков. Я без очков.

но не могу перестать сидеть за кампом не потомучто играть охото и то есть конечно но я учусь с компа

Ма
Марина

На video.mail.ru есть курсы Жданова. Если по ним работать, то можешь восстановить. Я с -4,5 за две недели довёл до -3,25. Если бы дальше работал; может, и до единицы бы улучшил.
Или лазерная операция.

Дмитрий Ленивкин

Опыт дурака, или путь к прозрению
Норбеков М.
Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию.

Ирина Мурлина

Никак, либо жрать всякие БАДы типа черника форте т. п. или операция. У меня сложный, врождённый миопический астигматизм, вдобавок диоптрии разные на глазах, мне очки на рынке хрен купишь, только через офтальмолога и через оптику заказывать, так мне очки очень идут...