Юльсэн Нефедова

Как улучшить зрение без очков и быстро?

как улучшить зрение без очков и быстро? Только быстро!! ! За неделю, за день, за три дня.. . И без врача!!!

Маруся К

раствор меда капать, закапывать различные капли, не использовать комп тв телефон. есть чернику форте и витамины

Александр Уткин

Норбеков Мирзакарим - Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков - почитай

Ирина ****

без врача никак, вперед на лазерную коррекцию. пару часов и все поправимо