Галина Шевчук

Много сижу за компьютером, а зрение не ухудшается. Как это можно назвать?

Наталья Зенина

Нормой это называется. Зрение от компьютера ухудшается далеко не у всех.

Юрий Чудаев

Временный дефект

Юлия

это называется молодость) ) со временем проходит)

Анна Яковлева

Ты же не в 5 см от монитора сидишь.

Gad Hax-Hax

Компютер не особо вреден, если делать перерывы хотя бы через час максимум) старайся побольше моргать и отвлекаться от монитора.
Ну а про твое зрение: отличные глаза) пока что..

Наталья М

это всё позже почувствуешь на себе, бесследно это долгое сидение не пройдёт.

Diypaliuch

я делаю так: пол часа играю - 2 часа отдыхаю. ну не не знаю как ты, я смотрю телевизор или готовлю - принимаю ванну. куча того что можно сделать без компа. а еще можно убираться

@(
@юличка@ (@@@)

что ты уже полностью слепыш как кротец