Ирина Борисова

У сына ухудшается зрение, скорее всего от того, что много времени проводит за компьютером, как его можно восстановить?

На
Наталья

чернику форте ему и прочие медсредства

На
Наталья

Мамаша, зрение нельзя не то что восстановить, даже остановить ухудшение невозможно.

Oksna

операцию делают. спросите у окулиста.
хотя мне кажется - вряд ли из-за компьютера: в моем детстве компьютеров не было, а зрение у меня портилось. сейчас чуть не сутками за компом - зрение на прежнем уровне.

Да
Дашенька

лет 5 назад отогнать от компа

Ка
Катя

Если ваш сын ребенок - обратитесь к врачу за консультацией. Если ваш сын взрослый человек - перестаньте его угнетать, дайте ему пожить своей жизнью, а не вашей.

Дашутка

мы дочке сделали склеропластику - чтобы остановить падение. идите к врачу, иначе никак

Мария

Компьютер не является основной причиной падения зрения
Это генетика + сильные нагрузки + неправильный рост глазного яблока

Надя

Недавно прочитала, что черника содержит в себе очень много полезных свойств, а именно белки, клетчатку, витамины Е, К, фосфор, магний, кальций. Так же из черники существует много полезных рецептов, например, черника, перетертая с сахаром или черничный сироп. Подробнее можете прочесть здесь http://safeyourhealth.ru/chernika-poleznyie-svoystva-i-protivopokazaniya/.

Настенька

Давать глазам больше отдыха