Ир
Ирина

Как будет лучше? у меня зрение -3,когда сижу за компьютером надо ли надевать очки? Как будет лучше?

Л2
Лана 2029

лучше будет, если подберёшь себе очки специально для работы за компом. естественно, диоптрий там не максимум должен быть, и у линз - хорошая защита, чтобы "песок" под веками не ощущался после длительной работы. в приличных магазинах оптики работает врач-офтальмолог, имеется вся необходимая аппаратура для определения потребностей глаза и обеспечения комфорта. советую пойти в такой магазин, уважить собственные "окна в мир" - а уж они отплатят сторицей.

Mod-108 Mod-108

Обязательно. И ограничиться по времени сидения перед монитором