Юлия Дьячкова

я узнала что у меня зрение-0,25,очки нужны для этого, я очень много сижу за компьютером.

Serj Serj

Минус 0,25 очень небольшая близорукость, в принципе можно и без очков работать.

Ал
Алла

Это ещё не так страшно. У меня НАМНОГО хуже, поверьте) Просто постарайтесь делать упражнения для глаз, поменьше сидеть за компом и побольше гулять)

Наталия Стельмашенко

Ни в коем случае не одевайте очки! Столько знакомых было с небольшим минусом, а после того как стали носить очки, их зрение начало РЕЗКО падать.

Ольга Бортникова

у меня пожизненая болезнь глаз, . гораздо хуже. многим очки очень идут, просто найди такие, что бы на тебе смотрелись

Александр Белавин

Врачи- убийцы хорошего не посоветуют