Анастасия Пивоварова

Как мне узнать зрение?

Хочу купить линзы цветные на нг, примерное зрение знаю-когда была плановая проверка, с растояния на которое отодвинул врач читаю нижнюю строчку, да и по жизни вижу отллично.
Можно ли брать линзы с меткой 1.0?

Светлана Иванова

В крупных салонах есть врач-консультант! Вам там и зрение проверят, и линзы подберут...

Елена Замотаева

Это к окулисту

Виктор Акиньшин

открой глаза

..
...я.... ....я....

Только специалист скажет нужную именно Вам информацию

Максим Керкин

Сходи к окулисту, он скажет какое у тебя зрение. (линзы могут и не пойти)

Надежда Николаева

Сейчас прямо в магазинах оптики есть такая услуга. Недорого))))