Коста Карасев

какое зрение считается очень плохим зрением

у меня один глаз не видит а 2 еденичка

Алексей Кеепер

Близорукость за -6

Ольга Зибер

Когда совсем ничего не видишь.

Илья Соловьев

-8 дальнозоркость!

Ла
Лана

Заметив отклонение от нормы, нужно сразу бить во все колокола, ибо даже незначительное ухудшение зрения плохо закончится, если вовремя не спохватиться.

Денис Кондратеня

-6 и ниже, тк операцию в таком случае не делают пч толку не будет. При приближении к этому значению после операции будет слегка двоиться или троиться

Димарик Рожнов

не написали почему не видит второй . вследствие чего именно . может киста гол . мозга или травма .\ иногда можно восстановить в некоторых случаях .
делали дочери моей знакомой операцию с -20 диоптриями . поочерёдно в два захода .платно.