Наталья Никонова

Мне нужно испортить зрение очень нужно! Как можно сделать чтоб зрение было плохое плохое ???скажите пожалуйста

скажите пожалуйста -мне нужно испортить зрение очень нужно! Как можно сделать чтоб зрение было плохое плохое ???

Мне ооочень нужны очки я должна их носить! Скажите оочень хороший спосоБ?

Дарина Стерва

Поскольку я люблю вредить людям, отвечу:
долго носи очки, которые тебе совсем не подходят, от которых будут болеть глаза.
Линзы какие-нибудь красные, или фиолетовые, больше пяти часов в день.
К компьютеру близко сиди, в темноте часто читать можно.: D
Ну или вместе с этим телевизор долго смотреть.
Но если не хочешь летального исхода, лучше не пробуй.

Денис Шапаров

Обратись к психиатору!! ! Здоровье, это самое ценное, что есть у человека, его не восстановишь!!!

Александр Куприн

Существуют прозрачные очки, свиду как оптические

Алиса

Очки без диоптрий - полное г0вно, видно, что у человека абсолютно нормальное зрение и он понтовый г0вноeд

Ivan Belov

Кислоты в глаза налей....
Я пошутила. Зачем тебе его портить? Купи простые очки, у которых нету никакого эффекта для зрения. Ты ведь можешь себе вслишком испортить зрение такими способами, что потом вообще видеть не сможешь!!

Руслан Зарипов

В армию не хочешь?

Жанболат

Найди сварщика и посмотри на искорки, исходящие от сварочного аппарата

Сергей Артемьев

Как 2 пальца обосс.. ть.. . Сутками не слезать с монитора.. . Не просто очки, а даже с толстыми стёклами, гарантированы...

Алексей

Носите очки без диоптрий, для красоты!

Александра

Лучше не надо портить зрение.... Потомучто мне делали операци. на глаза я их тоже испортила искала как ты потомучто дурой.... Была!!

Инга Николаева

В психушку ложись! Зрение, это самое ценное!

Сергей Овсянников

Купи очки без диоптрий, хоспаде.

Алексей Оболонков

Я тоже год назат хотела испортить зрение… и вот несколько месяцев назад на улице я не видела указателей, в школе не видела с доски. Меня повели к офтальмологу и зрение у меня -3
Но раз вы так хотите, то вот
•в транспорте возьмите телефон и начните читать (желательно что бы текст был мелким)
•вечером выключите свет и опять же начните в телефоне что-то читать (поставте на телефон минимальную яркость. Это тоже очень влияет на результат )
Пока что все, но предлагаю дважды задуматься.

Н@дюш@

Не нужно портить зрение. Если нужен эффект ничего не видения купи линзы -1,одень и всё получится. К тому же уже к вечеру поймёшь, какое это счастье хорошо видеть

Александра Карпенко

совсем что ли? скажи это же своим родителям, пусть объяснят тебе. .
люди вы что? зачем такие советы даете кошмар..

Виталий Николаев

Ломать-не строить, ума много не понадобится. А, может, стоит найти другой вариант и не вредить себе.?

Гульноза Ххххххх

чел просто когда в следующий раз к окулисту говори половину большую не правильно те пропишут очки через неделю зрения хорошего не будет P.S не советую во втором классе так сделал щяс желе.

Юлия Кормилицына

Бери фонарик и подставь к глазам и так гдето 10 мин с фонариком. Р так каждые 2 часа и за 12 часов у тебя зрение -25

Roza A.

купи очки которые не для плохого зрения, а для нормального, а выглядят также

Николай Кротков

Неужели нельзя просто сказать как испортить зрение. Она сама будет решать по поводу своего здоровья!!!

An@stasiya Андреева

не порть зрение

Надежда Коростелева

Если так сильно хочется носить очки, можно просто купить их с обычным стеклом!!
Сейчас выбора очень много)) Ну или же линзы

Тамик Валиев

Мне бы такой вопрос задавать ((((

Анна Павлова

больше сиди в кампуктире

Vitalii Akulov

НАДО НА ВРЕМЯ БЫТЬ С ПЛОХИМ ЗРЕНИЕМ

Елена Лагуткина

вах на*уй я орнул

Irina Gavrilova

Купи себе нулёвки или очки хомелионы. Если ты так хочешь носить очки.

Николай Чуланов

Если хотите что-бы были с очками купите для хорошего зрения!!!!

Надежда Андреева

Ненадо ломать зрение лучше не порть а то не востоновишь его

Михаил Орлофф

Каждый день по нескольку минут смотреть на солнце. Но лучше это надо было делать летом, когда во всю светило солнце. Так же можно смотреть на лампочку, близко сидеть возле телевизора. Короче, не занимайтесь глупостью!! ! Зрение потом будет трудно вернуть, а только потеряете его ещё больше потом.

Владимир Бобков

я носила 4 часа очки сестры и тоже испортила зрение