Болезни, лекарства
нужно восстановить зрение, пожалуйста помогите!!
кАК МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ, ЕСЛИ УНАСЛЕДОВАЛ ОТ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ СИДЕЛ ДОЛГО У КОМПЬЮТЕРА?? ? НОСИТЬ ОЧКИ СТЫДНО.... А ЛИНЦЫ НЕЛЬЗЯ... ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ТАБЛЕТОК ВРЕДИТ ПЕЧЕНИ.. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? А ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТСЯ ХОРОШО ВИДЕТЬ!!!! ПОМОГИТЕ (((
Принимать витамины с лютеином. Например- "Лютеин форте"
В ношении очков ничего стыдного НЕТ и быть не может.
Многие хвалят методики Норбекова, Жданова - поищите в интернете.
Если долго сидите у компьютера, то есть риск получить близорукость. Сходите к окулисту, он назначит вам зарядку для глаз (но ее необходимо выполнять каждые 20 минут, пока проводите время за компьютером) и успокаивающие капли для глаз, так как от монитора глаза очень часто бывают воспалены. И да, почему стыдно носить очки? Вас же никто не заставляет носить окуляры в стиле Новодворской. Сейчас множество красивых оправ. Я сама сейчас пользуюсь каплями, а через месяц буду теребить врача, что бы выписал рецепт на очки.
http://rutor.org/torrent/94109/korrektor-zrenija-po-metodu-m.s.norbekova-2007-pc
http://rutor.org/torrent/136021/trening-dlja-glaz-uprazhnenija-dlja-uluchshenija-zrenija_eyesercise-2003-dvdrip
поинтересуйся и не комплексуй по поводу очков, будешь выглядеть деловито, многим это нравится
Существует лазерная коррекция зрения, но это не всем можно, да и ограничения по возрасту есть. Нужно узнавать у офтальмолога, желательно у приличного.
И очки носить ничуть не стыдно! Нужно только подобрать стильную оправу и красивые линзы. А все эти таблетки.. . Ну, может они и смогут несколько остановить падение зрения, если в это веришь, не знаю.. . Но лучше глаза таки поберечь, и не напрягать, тем же компом...
Стыдного в ношении очков ничего нет. Сейчас в моде очки с жирной чёрной оправой.
Я линзы ношу с 15 дет где-то всё в порядке.
Чтобы восстановить зрение делайте зарядку и специальные упражнения для глаз (найти в интернете можно) . И питание...
Анютка, кушай чернику свежую, варенье из черники,
пей компот из черники, но это не лечение,
хотя черника и полезна для глаз и зрения.
Нужен хороший врач, который, зная свою работу,
сможет подкорректировать Вам зрение.
А очки носить не стесняйся, если подобрать
красивую и подходящую оправу, то такие очки
даже могут пойти на пользу твоей внешности.
сможет подкорректировать Вам зрение.
лазерная операция примерно 20т один глаз г. Чебоксары
у тебя есть плюс ты видишь все вокруг в трехмерном измерении, только ни кто об этом не догадывается, даже ты
Без очков ты будешь только терять зрение, если будешь носить очки, зрение не будет падать так быстро. При усталости глаз и после компьютера очень хорошо капли ТИАТРИАЗОЛИН. Но зто только для облегчения. Постарайся преодолеть себя и носить очки. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! А хорошо подобранная оправа может даже украсить.
ешь морковку. делай упражнения для глаз
Операцию можно делать только после 25 лет, так ка до этого возраста глазки еще растут, выятгиваются. А очки носить - это не стыдно!! ! Сейчас очень много людей даже с хорошим зрением покупают себе очки без диоптрий и носят их, красуются. К тому же лучше ходить в очках, чем постоянно прищуриваться и себе морщины раньше времени собирть. К тому же глупый вид у таких людей, постоянно прищуренных. Да и гимнастика для глаз - вещь полезная!! ! Можно в интрнете скачать метод Бейтца. А Норбеков и Жданов - это люди которые взяли за основу эту методику Бейтца, вырезади половну, и выдают за свои новации. Лучше обращаться к первоисточнику. К тому же в молодом возрасте при помощи гимнастики можно значительно остановить снижение зрения.