Болезни, лекарства

как восстановить зрения без операционных вмешательств? или морковный сок помогает восстановить зрение

или морковный сок помогает восстановить зрение
I5
Irina 555555555
В моркови содержится огромное количество витамина А, который более других необходим для здоровья глаз, также в моркови содержится антиоксидант бета-каротин, который помогает поддерживать и не утрачивать остроту зрения.

Еще морковь содержит в себе такие витамины как С, В, D, Е, а также калий, кальций, натрий, фосфор, железо, цинк, медь, фтор. Бета-каротин играет важную роль в профилактике дегенерации и ухудшении зрения с возрастом.

Чтобы повысить остроту зрения, нужно пить по 200 мл сока моркови в день в любое время. Еще более эффективен такой рецепт из морковного сока для зрения: к 50 мл сока добавляют 1 ложку сока петрушки, принимают до еды, повторяя трижды в день. Курс терапии – 1 месяц, через месячный перерыв курс еще раз повторяют.
Шамиль Хан
Лучший ответ
вопрос интересен как раз в страховании)) ) тем более зрение хорошее необходимо при управлении авто и именно когда смотришь ВО ВСЕ ГЛАЗА-получается кататься безаварийно-проверено, думаю что без грамотной консультации вам не обойтись и это должна быть супер глазная клиника-в Москве был в 2 -а их лучших 3-,только там вам подскажут что и как у вас со зрением, лично гимнастику для глаз и всякие надавливания отметаю сразу-глаза очень нежный орган и их надо беречь сдетства. а морковка в любом виде хороша и стаканчик сока каждый день -это супер, вам удачи
и черника
Лютеин
и зарядка для глаз
и самовнушение
гуглите
Алёнушка ********
Морковного сока нельзя много пить.... лицо станет желтое.
Всё можно в меру.
Зрение легко компом испортить.... и сейчас тенденция.. .
80% учащихся плохо видит....