Болезни, лекарства

Мне нужно испортить зрение очень нужно! Как можно сделать чтоб зрение было плохое плохое ???скажите пожалуйста

скажите пожалуйста -мне нужно испортить зрение очень нужно! Как можно сделать чтоб зрение было плохое плохое ???
Поскольку я люблю вредить людям, отвечу:
долго носи очки, которые тебе совсем не подходят, от которых будут болеть глаза.
Линзы какие-нибудь красные, или фиолетовые, больше пяти часов в день.
К компьютеру близко сиди, в темноте часто читать можно.: D
Ну или вместе с этим телевизор долго смотреть.
Но если не хочешь летального исхода, лучше не пробуй.
Мшл №3 Шпаковская Г. П.
Лучший ответ
Как 2 пальца обосс.. ть.. . Сутками не слезать с монитора.. . Не просто очки, а даже с толстыми стёклами, гарантированы...
Талгат Шкибаев
Обратись к психиатору!! ! Здоровье, это самое ценное, что есть у человека, его не восстановишь!!!
Света Меринова
Не нужно портить зрение. Если нужен эффект ничего не видения купи линзы -1,одень и всё получится. К тому же уже к вечеру поймёшь, какое это счастье хорошо видеть
Существуют прозрачные очки, свиду как оптические
Каждый день по нескольку минут смотреть на солнце. Но лучше это надо было делать летом, когда во всю светило солнце. Так же можно смотреть на лампочку, близко сидеть возле телевизора. Короче, не занимайтесь глупостью!! ! Зрение потом будет трудно вернуть, а только потеряете его ещё больше потом.
Ломать-не строить, ума много не понадобится. А, может, стоит найти другой вариант и не вредить себе.?
Мне бы такой вопрос задавать ((((
Носите очки без диоптрий, для красоты!
В армию не хочешь?
купи очки которые не для плохого зрения, а для нормального, а выглядят также
совсем что ли? скажи это же своим родителям, пусть объяснят тебе. .
люди вы что? зачем такие советы даете кошмар..
Если так сильно хочется носить очки, можно просто купить их с обычным стеклом!!
Сейчас выбора очень много)) Ну или же линзы
больше сиди в кампуктире
Lenochka Kaibel
Купи очки без диоптрий, хоспаде.
не порть зрение
Если хотите что-бы были с очками купите для хорошего зрения!!!!
НАДО НА ВРЕМЯ БЫТЬ С ПЛОХИМ ЗРЕНИЕМ
Ненадо ломать зрение лучше не порть а то не востоновишь его
Кислоты в глаза налей....
Я пошутила. Зачем тебе его портить? Купи простые очки, у которых нету никакого эффекта для зрения. Ты ведь можешь себе вслишком испортить зрение такими способами, что потом вообще видеть не сможешь!!
слушай, тоже ищу способ испортить зрение. По ночам сериалы смотрю, читаю в автобусе и перед компьютером у меня сантиметров 5 не больше
Найди сварщика и посмотри на искорки, исходящие от сварочного аппарата
Лучше не надо портить зрение.... Потомучто мне делали операци. на глаза я их тоже испортила искала как ты потомучто дурой.... Была!!
Очки без диоптрий - полное г0вно, видно, что у человека абсолютно нормальное зрение и он понтовый г0вноeд
Vova Kovtun
вах на*уй я орнул
Aru Askarova
Я тоже год назат хотела испортить зрение… и вот несколько месяцев назад на улице я не видела указателей, в школе не видела с доски. Меня повели к офтальмологу и зрение у меня -3
Но раз вы так хотите, то вот
•в транспорте возьмите телефон и начните читать (желательно что бы текст был мелким)
•вечером выключите свет и опять же начните в телефоне что-то читать (поставте на телефон минимальную яркость. Это тоже очень влияет на результат )
Пока что все, но предлагаю дважды задуматься.
чел просто когда в следующий раз к окулисту говори половину большую не правильно те пропишут очки через неделю зрения хорошего не будет P.S не советую во втором классе так сделал щяс желе.
Неужели нельзя просто сказать как испортить зрение. Она сама будет решать по поводу своего здоровья!!!
я носила 4 часа очки сестры и тоже испортила зрение
В психушку ложись! Зрение, это самое ценное!
Бери фонарик и подставь к глазам и так гдето 10 мин с фонариком. Р так каждые 2 часа и за 12 часов у тебя зрение -25
Купи себе нулёвки или очки хомелионы. Если ты так хочешь носить очки.