Александр Куприн

Мне выписали очки от зрения 1,25, стоит ли мне их одевать когда я сижу за компьютером или смотрю телевизор?

С6
Сергей 69

Если без очков всё видно, то лучше не одевать, а тренировать глаза.

Ил
Илоночка

У меня такое же зрение. Уж телевизор точно не надо смотреть в очках. А с компьютером решайте сами. Я пока обхожусь.

Кристина Огня

если +1,25 - это не для телевизора, а для чтения и компа
если - 1,25 - это как раз для телевизора

немножко головой надо думать когда вопрос задаете

Towards Todeath

стоит.

Татьяна Карих

можно сделать линзы со специальным покрытием для работы на компе - намного меньше глаза уставать будут!!!!

Джоли Drakon

Вообще бы даже и покупать не стала. Так Вы что, не видите, без очков?