Евгений Грачев

Не опасны ли очки для компьютера для тех, у кого идеальное зрение? Не сядит ли зрение?

Можно ли надевать очки для компьютера, для тех, у кого хорошее зрение?

Neo Джаборов

А нафига вообще придуманы "очки для компьютера"? И каким же сказочным долбо&%ом надо быть, чтобы, имея идеальное зрение, их одевать?

Я никогда в жизни не одевал никаких очков (даже солнечных) , и пока что со зрением проблем нет.

Роман Зыков

Предисловие. 🙂. Детям на компьютер нужно давать вообще полчаса. А подросткам час. Взрослым можно по 1 час 30 минут или просто 2 часа. А для вас я посоветую снизить яркость экрана если плохо видите (я вас так поняла) . Когда проводишь за компьютером меньше часов, тем лучше твоему организму. 🙂

Елизавета Тальте

Думаю, не можно, а нужно. Дабы попытаться сохранить зрение. Есть очки без диоптрий для работы на компьютере.
Мне приходилось работать по 12 часов в день 4-5 раз в неделю. Зрение капитально испортилось. :(((

Екатерина Семирова

очки для компьютера это миф. . зрение сядет всё равно