Лариса Скобелева

Возможно ли восстановить зрение без операции? Если да то как? Зрение -3.И обязательно ли носить очки?

Т*
Татьяна ***

Доктор Норбеков считает, что можно. Почитайте его книгу "Опыт дурака или как избавиться от очков".

Kattabek Gaffarov

я читала, что очень хорошо помогают компрессы- держишь голову то над горячей водой то над холодной, в смысле смотришь в эту воду. восстанавливает зрение.