Максим

Возможно ли хоть чуть-чуть восстановить зрение самостоятельно, не прибегая к операциям?

Мадина Раммо

Ага. Молитвами. . .еще можно подорожник прикладывать.

и чернику конечно хавай! она ж полезна для зрения.

Иван Зибрин

Смотря в чем проблема. Некоторые недуги со зрением решает ношение очков либо какие то процедуры не связанные с операциями. Некоторые проблемы решает только операция, а некоторые (как например у меня) не лечит ни что. .
Сходите к врачу. консультируйтесь, лечите.

Я например не знаю как это видеть мир 2мя глазами. не дано природой мне это. И пока что это не решаемо.

Екатерина

Сосудистые проблемы нет, рано или поздно придётся оперироваться

Le
Lena

будь вы муслимом, я бы посоветовал хиджаму, и упование на единого творца