Анютка Бондарева

Возможно ли изменить зрение (улучшить) не делая операций?

У меня сейчас -3, возможно ли изменить зрение не делая операций? Если возможно то поясните в ответе как.

Уже ходила на лечение но это что бы ещё хуже не стало. Возможно ли именно изменить зрение? Может есть какие-нибудь комплексы в больницах?

Андрей

возможно, все зависит от вас, есть несколько методик по восстановлению зрения, точнее сказать улучшению, нужно запастись терпением, методы можно найти в нэте или в книгах, удачи

Ал
Александра

все возможно, главное очень хотеть. гимнастика для глаз, витамины, правильное питание, отдых) и желание видеть мир таким какой он есть и принимать все в нем) долго и упорно все это делать если, то будет улучшение, о полном восстановлении конечно говорить сложно