Зоя Антоновская

как улучшить зрение без операции?

Ольга Фомина

Как возможный вариант-даомассаж, улучшение зрения.

Татьяна Кузьмина

Можно только не ухудшить.
А вообще-то - по ситуации. Близорукость с возрастом может уменьшаться. Школьная близорукость может уменьшиться, когда исчезнут непомерные нагрузки на глаза.
А для поддержки - всем известные методы: черника, витамин А, упражнения для глаз, укольчики алоэ, В1, В6, В12.

Юрий Заугров

Есть метод Бейтса (пальминг)

Эмиль Ибрагимов

делать гимнастику для глаз

Наиль Каюмов

Если возникла необходимость в индивидуальной и квалифицированной помощи в офтальмологии, Opticlub – это то что нужно. Здесь проводят онлайн консультации наиболее профессиональные врачи, специализирующиеся по всем сферам медицины глаз. https://opticlub.org/