Анастасия Титовец

как улучшить остроту зрения

Елена Дудина

Реально - никак 😞
Можно только максимально использовать то, что дано природой.. .
Ешь морковку со сметаной.

Maral

Намылить глаза мылом. потом залить клеем. потом вонзить иголки а уже потом наливать цемент на глаза

Ол
Ольга

Меньше сидите за компом, принимайте витамины (особенно ретинол) и радуйтесь жизни. Часто расстройства зрения бывают, как следствие заболеваний, возникающих на нервной почве (гипертония - глаукома - слепота).