Татьяна

зрение -0.75 и -1.00. восстановится ли если ходить в очках? как восстановить?

хожу в очках не постоянно, очень редко только когда с доски не вижу

Арина Бибикова

С таким зрением очков не носят

На
Наташа

Проконсультируйтесь у окулиста

Анаттолик Короткевич

скорее всего не восстановится. Тем более постоянно ходить в очках, при таком слабом минусе не рекомендуют. Кушайте натуральные витамины А, Е, бета-керотин. Если заметите ухудшение, обратитесь к окулисту.

Анфиска Орлова

Строгий режим чтения, за компьютером. у телевизора; специальный комплекс упражнений для глаз, необходимые витамины и ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ-я не шучу, когда у меня было такое зрение-мне помогло, но я забросила и закончилось это не очень хорошо, процедура специфическая, конечно, но это того стоит. если бы сама через это не прошла-не поверила бы!!!! только нужно найти действительно толкового специалиста!!!