Валерия Корзенникова

Может ли ухудшаться память от компьютера?

Если да, то как её можно тренировать? Я много времени провожу за компьютером (где то 5 часов в день) , просто я учусь на дистанционном обучении и меня беспокоит плохая память.

Ol
Olga

Врядли.
Хотя память может ухудшаться скорее от химических процессов в организме.
Например склерозирование сосудов

Эльмир

Ясен член - ухудшается. Учи стихов много, хватит хуи пинать. Ты еще к тому же потом психически неуравновешенным станешь. Брательник уже такой. Однажды клаву сломал, из-за того, что программа не запускалась

Светлана Муха

ухудшается прямопропорционально забитию жестких дисков фильмами порнографического содержания ХДД

Сергкй

Купи поливитамины.