Юлия Смирнова

заметил что у меня ухудшается память

мне 14 лет и я в последнее время все забываю то есть как скелезор забываю или туплю материалы долго доходят, раньше все было отлично учился на 5 а теперь незнаю что случилось, не курю и не пью только занимаюсь анонизмом...

как и что мне с этим делать ???что за болезнь это или усталость ?

Александр Буст

вот от этого и все проблемы. Надо заниматься наоборот, ОнАнизмом, и все нормализуется

Юлия Корниенко

ешь мед и побольше двигайся...