Жа
Жаннета

мне 35 лет память ухудшается была хорошая (визуально особенно) теперь намного хуже начинаю забыв

.мне 35 лет память ухудшается была хорошая (визуально особенно) теперь намного хуже ..начинаю забывать самые элементарные вещи.. в голове из -за этого полная каша ..к врачам обращался

Катя Манойлина

Гинко ум! хороший препарат!

Александр Корташов

Это возрастное. Не стоит.

Дмитрий Черных

что то с когнетивными.... разбирайся с причиной пока не забыл.