Аня Филимонова

память, на компьютере!

Друзья, у меня такая проблема. Вообше на диске "С" память 30 гб а на "D" 900 это хорошо) но проблема такая, я не могу нормально сидеть Память на "С" засоряеться, я даже не могу скачать Auslodic Boot speed ну програма для Отчистки компа.. ну вообше даже фильм не могу посмотреть.; ( помогите мне, я не знаю что делать посоветуйте что ле что нибудь... .
МНЕ конечно посоветовали программу акронис, Я качаю и открываю через Архив, вообщем из-за памяти не могу открыть.. Помогите! Знаете как Трудно, я даже фильм не могу посмотреть)

Pr
Prombitservisnn

10 гектар добавь на с и чисти потом