Ширин Каримова

avp.exe грузит центральную память на 90%,за компьютером работать невозможно.

ввела в поиске, нашлось три файла. два из них от касперского, другой-не знаю. во любом случае, касперский в данный момент ничего не ищет, не проверяет и даже не обновляется. В чём тогда проблема?

Вл
Владимир

ну правельно вам написали--удалите каспера и поставте другой антевирус!!! попроще и не меннее слабый! нод 32 или вэба

Василий

перегрузить и посмотреть
так же выполнить полную проверку на вирусы
потом в настройках отключить проверку во время простоя
если не поможет скорей конфликт с драйверами

Евгений

поставьте не менее хороший антивирус, но с наименьшим потреблением ресурсов
eset endpoint security (nod32)

Александр

Какая в версия Касперского?

Ал
Алексей

Всего лишь надо вычистить автозагрузку и нормально настроить Каспера, а удалять самый лучший антивирус - полный бред!