Андрей Папук

Почему не Грузиться Компьютер ???

Такая Проблемка На ПК стоял Windows 7 Решил перебить снова на XP При установке выбел чёрный икран в вернем левом углу было написанно что то типо System Eror, перезагрузил комп начал заново перебивать винду и тут уже вылетил синий Екран смерти (Ошибка) там было написано что то типо Virus in Comiputers Hard Drive, теперь при включении компа он зависает на ниже сфотографированной мной фотки
и не чего не льзя сделать даже в Биос не заходит как только отключаю питание от Жёсткого Диска так же зависает при включении но уже могу зайти в Биос ещё + я снял винтчестер и подключил его к другому ПК он работает прекрастно я перебил на него Windows опять подключил но не чего не помогло что это может быть Видеокарта работает Оперативка работает DVD-RAM работает, при этом когда он зависает Диски не грузит, Жду вашех Предложений и идей помогите что делать?

Ilo

жесткий диск отформатируйте на другом компе, после этого подключаете к своему компу и только тогда устанавливаете винду, потомучто материнки не совместимы и винду надо устанавливать на своем компе.

Малыш

Как вариант, полностью переформатировать и разметить заново винчестер.

Дм
Дмитрий

сбрось биос - руками, поменяй шлейф на харде

Um
Umeedy

ну и нафиг изголялся, чем 7 не устраивала