Виктория Щурова

Компьютер не грузится

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! А ситуация такая: включаю компьютер, а он не загружается, кулеры все работают, приводы тоже, вроде все работает, но на мониторе выходит информация только о материнской плате, процессоре и оперативной памяти, клавиатуре и мышке - получается жестких дисков и приводов вообще нет. Думал блок питания, проверил все нормально. Тогда решил проверить южный мост ( визуально! отключил HDD и CD-ROM от материнки и включил комп, пощупал южный мост теплый значит питание есть и вроде все нормально. Но не работает же! Какие ещё идеи могут быть? может кто подскажет? К ремонтникам обращаться не хочу, как показал личный опыт большинство из них ремонтируют методом тыка и разбираются во всем не лучше меня, хорошего практика найти очень трудно.

Разбирал и чистил результатов нет, даже делал сброс настроек через перемычку!

Джахонгир Юлдашев

у меня была типичная ситуация разобрал полностью весь ком и собрал все зароботало. почисть его от пыли проверь видеокарту и процессор на другом пк.