Ангелина Шведчикова

Как сделать так, что-бы компьютер грузился с диска?

Вообщем такая проблема, решил пере-установить Windows, В настройках BIOS'a изменил 1-ую строчку на дисковод (т. е загрузку с диска) но он все равно грузит старую винду... т. е как будто я и не ставил загрузку с диска... .
Раньше с такой проблемой не сталкивался...

Пробовал во всем остальном ставить Disable(т. е оставалась только загрузка с диском) , вставлял диск и комп тупо зависал.. . т. е ни диска ни винды не грузил

Диск нормальный, с ним уже на этом ПК пере устанавливал Винду...

Антошка Макоткин

Поставь всё остальное ДЕЛЕТЕ, удали и грузись с сдрома

Сергей Безносенко

значит диск неправильный

Юля Богданенко

может надо перемычки переключить на винте, на ide такая штука есть

Юлия Лысенко

попробуй другой дисковод, возможно с этим проблеммы

Елизавета Елизарова

А кнопку Enter нажать во время надписи "Press any key"