Кирилл Митрохин

не грузиться компьютер, кто знает помогите

включаю компьютер процессор гудит но не загружается, и так стоит пока принудительно не выключеш его. может иногода так стоять потом пикнуть и загружается система. но проработав минут 15 вдруг весь экран покрывается рябью ни на что не реагирует и остаётся только перезагрузка но после перезагрузки он уже не включается а просто гудит. забрали его с ремонта там меняли жеский диск и ставили систему, и на следующий день это все началось после ремонта. подскажите что делать

Ka
Kaina

В мастерской вас просто развели на бабки, потому что мастер с руками из ж.. пы.

У вас по всем приметам дохлый блок питания (быстрее всего) или тупит видяха.
Вообще смотреть надо.

Комп обратно в ремонт и пусть ремонтируют бесплатно.

PS простая замена бп на новый с мощностью ватт на 50-100 больше решит вашу проблему

Александр Беляев

убить ремонтника, а так смотреть нужно, конкретно тебенекто нескажет, или к ванге тебе

Мария Руденко

Рябью? Возможно видеокарта бомбанула :s
Заочно такие диагнозы не ставятся

Эдик Жолобов

Обротиться в тотже сервис!