Людмила Кочетова

Порвала фотографию. Расстались. Суеверие или совпадение? Что делать??

Недавно поругалась с МЧ,под негативными эмоциями разрезала ножницами фотографию и кинула обратно в тумбочку.Затем все стало на свои места..ну а позже снова ссоры,которые привели к расставанию..очень болезненно переживаю..читала что нельзя рвать фотографии,но это уже было после сделанного. Что делать? Есть ли какие-то молитвы или что?

Денис Mockba Оф. Стр.

Просите мысленно прощения у него и у себя. Старайтесь быть более сдержанной. Для этого разберитесь в причинах своих срывов. Только в сильном раздражении могло так получиться, что разрезали фото и испортили отношения. Видимо у Вас сильная энергетика. Используйте её себе на благо. Представьте, что помирились и у Вас полная гармония. Так и будет.

Ан
Антон

Совпадение, суеверие не более

Виталий Верещагин

Вы очень сильно этого желали, когда разрезали фото ножницами. Как говорится за что боролись, на то и напоролись.