Гу
Гульнур

это был он или нет и это совпадение?

хочу понять это был тот человек которого люблю? одно время часто по
вечерам слушала одну и ту же песню и т. к. слышимость в многоэтажном
доме в котором жила очень высокая, то он возможно мог услышать что я
ее слушаю, т. к. жил в соседней квартире. и однажды как только я
погасила свет в комнате и легла спать, то где-то на улице (видимо из
машины доносился звук) заиграла та самая песня, при чем звук был очень
громкий на весь двор, я выглянула в окно, но на улице было темно и
поэтому ничего не понятно. конечно могло быть совпадение, но песня не
современная, достаточно старая.

Антон

Совпадение, Вы хотите встречи, эта музыка Вас обьединяла поэтому и слышиться